Главная > ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ > Территориальные избирательные комиссии

 

Найти

Территориальные избирательные комиссии


председатель
заместитель председателя
секретарь
 ​ТИК Железнодорожного района (ул. Ленина, 160, т. 221-60-54)​​
Манкевич Сергей Евгеньевич
выдвинут КРО политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Карпов Юрий Александрович 
выдвинут РО Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Красноярском крае

Лыткина Светлана Имантсовна
выдвинута ТИК  предыдущего состава
 
 
ТИК  Кировского района       (ул. Вавилова, 56, т. 222-37-95)
Захарова Марина Алексеевна
выдвинута РО в Красноярском крае Политической партии «Гражданская платформа»

​Комовская Ирина Анатольевна
выдвинута КРО политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"​


Теплякова Елена Сергеевна
выдвинута КРО Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»​


ТИК  Ленинского района    (ул. Юности, 11, т. 264-47-68)
Силаева Светлана Александровна
выдвинута КРО Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Мастина  Надежда Александровна
выдвинута РО Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Красноярском крае
Дорошенко Лариса Васильевна выдвинута КРО Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России

 ТИК  Октябрьского района    (ул. Высотная, 15, т. 247-01-94)
Кручко Галина Викторовна
выдвинута  КРО Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




Зиновьева  Светлана Владимировна
выдвинута РО Всероссийской политичес​кой партии «ЧЕСТНО»/Человек.Справедливость.
Ответственность/» в Красноярском крае

Перминова Елена Карловна
выдвинута РО Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае​





 ТИК  Свердловского района    (ул. 60 лет Октября, 46, т. 261-40-84)
Воробей Григорий Павлович
выдвинут РО в Красноярском крае Политической партии «Гражданская платформа»




Матвеева Наталья Валерьевна
выдвинута ККО Политической партии  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Штельмах Наталья Сергеевна
выдвинута РО Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» в Красноярском крае





ТИК  Советского района        (ул. Партизана Железняка, 36, т. 255-38-55)
Кучерова Оксана Ивановна 
выдвинута РО в Красноярском крае Политической партии «Гражданская платформа»

Потапенко Наталья Юрьевна
выдвинута ККО Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ​​
 
Бурчакова Валентина Альбертовна 
выдвинута РО ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Красноярском крае


ТИК   Центрально​го района  (пр. Мира, 63, т. 227-36-47)
Зимина Елена Владимировна
выдвинута РО Поли​​тической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае

Смоленцева Ольга Владимировна​
выдвинута РО ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Красноярском крае 

Филиппова Екатерина Александровна
выдвинута КРО политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

 
 
© 2001-2013
Избирательная комиссия города Красноярска
Телефон/факс: (391) 212-00-74.
Адрес: г. Красноярск, ул. Сурикова, 6, каб. 4