Главная > ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ > Территориальные избирательные комиссии

 

Найти

Территориальные избирательные комиссии


председ​атель​
заместитель
председателя
секретарь​
 ​ТИК Железнодорожного района (ул. Ленина, 160, т. 221-60-54)​​
Пивчук
Ирина Ярославовна выдвинута РО в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»
Ка​​рпов 
Юрий Александр​ович 
выдвинут РО Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Красноярском крае


Лыткина ​
Светлана Имантсовна
выдвинута ТИК  предыдущего состава


 
 
ТИК  Кировского района       (ул. Вавилова, 56, т. 222-37-40)
Теплякова
Елена Сергеевна

выдвинута КРО Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»​
​Долгих
Марина Валерьевна
выдвинута РО в Красноярском крае Политической партии  «Гражданская Платформа»



Ноздрина 
Наталия Анатольевна
выдвинута РО в Красноярском крае Политической партии «Российская экологичес​кая партия «Зелёные» 
ТИК  Ленинского района    (ул. Юности, 11, т. 264-47-68)
Силаев​а 
Светлана Александровна
выдвинута КРО Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Мастина 
Надежда Александровна
выдвинута РО Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Красноярском крае

Селиверстова
Оксана Руслановна
выдвинута РО Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Красноярском крае

 ТИК  Октябрьского района    (ул. Высотная, 15, т. 247-01-94)
Кручко 
Галина Викторовна
выдвинута  КРО Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Попова
Ольга Александровна
выдвинута КРО Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Перминова 
Елена Карловна
выдвинута РО Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
 ТИК  Свердловского района    (ул. 60 лет Октября, 46, т. 261-26-30)
Пономарева
Марина Сергеевна
выдвинута КРО Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Челазнова 
Галина Васильевна
выдвинута​ РО в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"

Кононова 
Мария Викторовна
выдвинута 
РО Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Красноярском крае
ТИК  Советского района   (ул. Партизана Железняка, 36, т. 255-38-55)
Кучерова
Оксана Ивановна 

выдвинута РО в Красноярском крае Политической партии «Гражданская платформа»
Потапенко 
Наталья Юрьевна
выдвинута ККО Политической партии КОММУНИ​СТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ​​

Кинк
Ирина Александровна 
выдвинута КРО в Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


ТИК   Центрально​го района  (пр. Мира, 63, т. 227-36-47)
Зим​ина 
Елена Владимировна
выдвинута РО Поли​​тической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
Туркутюк
Светлана Владимировна
выдвинута РО ВСЕРОССИЙСКОЙ
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Красноярском крае 

Филиппова 
Екатерина Александровна
выдвинута КРО политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
 
© 2001-2013
Избирательная комиссия города Красноярска
Телефон/факс: (391) 212-00-74.
Адрес: г. Красноярск, ул. Сурикова, 6, каб. 4
E-mail: izbirkom@admkrsk.ru