Главная > РЕШЕНИЯ КОМИССИИ

 

Найти

РЕШЕНИЕ от 15.02.2021 № 79/304


Об итогах олимпиады среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права», приуроченной к 25-летию Избирательной комиссии города Красноярска

Заслушав информацию секретаря Избирательной комиссии города Красноярска  Д.С. Борисовой  о решении Конкурсной комиссии по подведению итогов олимпиады среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права», приуроченной к 25-летию Избирательной комиссии города Красноярска, в соответствии с решением Избирательной комиссии города Красноярска от 28.12.2020 года № 75/285 «Об  олимпиаде среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права, приуроченной к 25-летию Избирательной комиссии города Красноярска», Избирательная комиссия города Красноярска РЕШИЛА: 
1.  Присудить:
I место – Плехановой Дарье, ученице 10 класса МАОУ «Лицей № 7 имени Героя Советского Союза Б.К. Чернышева»;
II место – Поэтовой Ольге, ученице 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
II место –  Семеновой Дарье, ученице 10 класса МБОУ «Лицей № 2»;
III место – Жилиной Евгении, ученице 11 класса МАОУ «Средняя школа № 137»;
III место – Крицкому Денису, ученику 9 класса МБОУ «Средняя школа  № 64»;
2. Победителям  вручить призы и дипломы:
I место - приз стоимостью 3 000 (три тысячи) рублей;
II место - приз стоимостью 2 000 (две тысячи) рублей;
III место - приз стоимостью  1 000 (одна тысячи) рублей.
3.  Вручить педагогам-наставникам победителей дипломы и призы стоимостью 1000 (одна тысяча) рублей каждому:
Крыщенко Инне Владимировне, учителю МБОУ «Средняя школа № 64»;
Куршиной Ларисе Владимировне, учителю МБОУ «Гимназия № 7»;
Рыбец Елене Григорьевне, учителю МАОУ «Средняя школа № 137»;
Чистяковой Надежде Алексеевне, учителю МАОУ «Лицей № 7 имени Героя Советского Союза Б.К. Чернышева»;
Ягановой Надежде Владимировне, учителю МБОУ «Лицей № 2».
4. Отметить участников поощрительными призами стоимостью 500 (пятьсот)  рублей каждый с вручением сертификатов участника:
Афанасьеву Алену, ученицу 10 класса  МБОУ  «Средняя школа № 155 имени Героя Советского Союза Мартынова Д.Д.»;
Беленя Валерию, ученицу 10 класса МАОУ «Средняя школа № 85»;
Берестень Глеба, ученика 10 класса МАОУ «Гимназия № 9»;
Воробьева Семена, ученика 11 класса МАОУ «Гимназия № 2»;
Гаджиеву Аманду, ученицу 9 класса МАОУ «Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов»;
Девяткина Александра, ученика 10 класса МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива»;
Дорофееву Полину, ученицу 10 класса МАОУ «Гимназия № 9»;
Дудкину Анастасию, ученицу 10 класса МАОУ «Лицей № 12»;
Иванова Владислава, ученика 10 класса МАОУ «Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»;
Камзалакову Диану, ученицу 10 класса МБОУ «Средняя школа № 64»;
Клевакову Алину, ученицу 10 класса МБОУ «Лицей № 8»;
Лущаеву Татьяну, ученицу 10 класса МАОУ «Гимназия № 8»;
Лысенкова Глеба,  ученика 11 класса МАОУ «Гимназия № 10»;
Машинец Анастасию, ученицу 9 класса МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива»;
Панфилову Викторию, ученицу 10 класса МАОУ «Гимназия № 6»;
Петрову Анастасию, ученицу 10 класса МБОУ «Лицей № 8»;
Самойленко Валерию, ученицу 9 класса МАОУ «Средняя школа № 76»;
Старовойтову  Дарью, ученицу 10 класса МБОУ «Средняя школа № 44»;
Флейшман Софью, ученицу 10 класса МАОУ «Средняя школа № 85»;
Яковлеву Марию, ученицу 10 класса МАОУ «Гимназия № 14 управления, экономики и права».
5. Вручить педагогам-наставникам участников отмеченных поощрительными призами сертификат наставника:
Борбат Галине Петровне, учителю МБОУ «Средняя школа № 44»;
Бояриновой Марии Михайловне, учителю МБОУ «Средняя школа № 64»;
Венцель Наталье Николаевне, учителю МАОУ «Средняя школа № 76»;
Гоголевой Светлане Михайловне, учителю МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива»;
Горяйновой Анне Валерьевне, учителю МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива»;
Гревцовой Елене Николаевне, учителю МАОУ «Гимназия № 9»;
Керейник Наталье Ивановне, учителю МАОУ «Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»; 
Комаровой Татьяне Николаевне, учителю МБОУ «Лицей № 8»;
Ленковскому Эдуарду Викторовичу, учителю МБОУ  «Средняя школа № 155 имени Героя Советского Союза Мартынова Д.Д.»;
Мельниковой Софье Александровне, учителю МАОУ «Гимназия № 10»;
Мордвинцевой Елене Васильевне, учителю МАОУ «Средняя школа № 85»;
Моховикову Юрию Александровичу, учителю МАОУ «Гимназия № 2»;
Понакшиной Екатерине Ивановне, учителю МАОУ «Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов»;
Реневой Екатерине Юрьевне, учителю МАОУ «Гимназия № 8»;
Тихомировой Ксении Анатольевне, учителю МАОУ «Гимназия № 6»;
Федорову Андрею Викторовичу, учителю МАОУ «Гимназия № 14 управления, экономики и права».
Шестаковой Наталье Владимировне, учителю МАОУ «Лицей № 12».
6. Вручить участникам, не занявшим призовых мест и не отмеченных поощрительными призами, сертификат участника: 
Бех Анне, ученице 11 класса МАОУ «Средняя школа № 24 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»;
Бондареву Дмитрию, ученику 10 класса МБОУ «Средняя школа № 155 имени Героя Советского Союза Мартынова Д.Д.»;
Кайхбаевой Кристине, ученице 10 класса МБОУ «Средняя школа № 155 им. Героя Советского Союза Мартынова Д.Д.»;
Караулановой Ангелине, ученице МАОУ «Гимназия № 8»;
Кириллову Владиславу, ученику 11 класса МАОУ «Гимназия № 10»;
Куршаковой Владлене, ученице 10 класса МАОУ «Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»;
Лебедевой Полине, ученице 10 класса МАОУ «Гимназия № 9»;
Никончук Арине, ученице 10 класса МБОУ «Лицей № 2»;
Сабировой Александре, ученице 11 класса МАОУ «Средняя школа № 108 с углубленным изучением отдельных предметов»;
Селютиной Анастасии, ученице 10 класса МАОУ «Гимназия № 8»;
Симайченкову Александру, ученику 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Смарыгиной Марии, ученице 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Смирновой Юлии, ученице МАОУ «Гимназия № 8»;
Постникову Леониду, ученику МБОУ «Гимназия № 7»;
Федчун Еве, ученице 11 класса МБОУ «Средняя школа № 50 имени воина-интернационалиста Н.В. Донского»;
Шурпик Анастасии, ученице 11 класса  МАОУ «Средняя школа № 82».
7. Награждение победителей и участников Олимпиады провести в течение 10 рабочих дней после дня принятия Избирательной комиссией города Красноярска настоящего решения, с соблюдением мер эпидемиологической безопасности. 
8. Настоящее решение разместить на официальном сайте Избирательной комиссии города Красноярска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель комиссии                                       А.Г. Лисовская

Секретарь комиссии                                           Д.С. Борисова


© 2001-2013
Избирательная комиссия города Красноярска
Телефон/факс: (391) 212-00-74.
Адрес: г. Красноярск, ул. Сурикова, 6, каб. 4
E-mail: izbirkom@admkrsk.ru