Содержимое страницы
О внесении изменения в решение Избирательной комиссии города Красноярска от 21.01.2021 № 76/290 «О конкурсе среди студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории города Красноярска, на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, приуроченном к 25-летию Избирательной комиссии города Красноярска»
Заслушав информацию секретаря Избирательной комиссии города Красноярска Д.С. Борисову, Избирательная комиссия города Красноярска РЕШИЛА:
1. Внести в решение Избирательной комиссии города Красноярска от 21.01.2021 № 76/290 «О конкурсе среди студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории города Красноярска, на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, приуроченном к 25-летию Избирательной комиссии города Красноярска» следующее изменение:
В пункте 3.1 приложения № 1 к решению слова «до 15 февраля 2021 года» заменить словами «до 15 марта 2021 года включительно».
2. Разместить настоящее решение на официальном сайте Избирательной комиссии города Красноярска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря Избирательной комиссии города Красноярска Д.С. Борисову.
Председатель комиссии А.Г. Лисовская
Секретарь комиссии Д.С. Борисова