Содержимое страницы
О месте и времени передачи изготовленных избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 2 от полиграфической организации Общество с ограниченной ответственностью «Типография Юнисет»
В соответствии со статьей 63 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 47 Закона Красноярского края «О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае», на основании решения Избирательной комиссии города Красноярска от 24.03.2021 №87/327 «Об утверждении числа изготовляемых избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №2 18 апреля 2021 года», от 24.03.2021 № 87/328 «О контроле за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 2 18 апреля 2021 года», Избирательная комиссия города Красноярска РЕШИЛА:
1. Определить, что передача изготовленных избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №2 от полиграфической организации Общество с ограниченной ответственностью «Типография Юнисет» Избирательной комиссии города Красноярска состоится 06 апреля 2021 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Красноярск, ул. Республики, д. 51, стр. 1.
2. Направить настоящее решение в окружную избирательную комиссию по одномандатному избирательному округу № 2 для информирования кандидатов, фамилии которых внесены в избирательный бюллетень о месте и времени передачи избирательных бюллетеней.
3. Направить настоящее решение в полиграфическую организацию Общество с ограниченной ответственностью «Типография Юнисет».
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря Избирательной комиссии города Красноярска Д.С. Борисову.
5. Разместить настоящее решение на официальном сайте Избирательной комиссии города Красноярска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Председатель комиссии А.Г. Лисовская
Секретарь комиссии Д.С. Борисова