Главная > РЕШЕНИЯ КОМИССИИ

 

Найти

РЕШЕНИЕ от 19.03.2020 № 70/265


Об итогах олимпиады среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права»

 
Заслушав информацию секретаря Избирательной комиссии города Красноярска Д.С. Борисовой  о решении Конкурсной комиссии по подведению итогов олимпиады среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права», в соответствии с решением Избирательной комиссии города Красноярска от 24.12.2019 года № 67/257 «Об  олимпиаде среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права», Избирательная комиссия города Красноярска РЕШИЛА:

1.  Присудить:

I место –  Чернышовой  Юлии,  ученице  11 класса МБОУ «Средняя школа № 27 имени военнослужащего Федеральной службы безопасности Российской Федерации А.Б. Ступникова»;

II место – Грузиненко Антону, ученику 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова»;

II место –  Старовойтовой  Дарье, ученице 9 класса МБОУ «Средняя школа № 44»;

III место – Бех Анне, ученице 10 класса МАОУ «Средняя школа № 24 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»;

III место –  Гришину  Никите,  ученику 10 класса  МАОУ  «Средняя школа № 144».

2. Победителям  вручить призы и Дипломы:
I место - приз стоимостью 3 000 (три тысячи) рублей;
II место - приз стоимостью 2 000 (две тысячи пятьсот) рублей;
III место - приз стоимостью  1 000 (одна тысячи) рублей.

3. Отметить участников поощрительными призами стоимостью 500     (пятьсот)  рублей каждый с вручением сертификатов участника:

- Гордееву Татьяну, ученицу 9 класса МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»;
- Даньшину Марину, ученицу 10 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
- Жилину Евгению, ученицу 10 класса МАОУ «Средняя школа № 137»;
- Исущенко Викторию, ученицу 9 класса МАОУ «Средняя школа № 24 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»;
- Крылову Валерию, ученицу 10 класса МБОУ «Средняя школа № 82»;
- Михееву Екатерину, ученицу 10 класса МАОУ «Средняя школа № 24 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»;
- Нагайчук Наталью, ученицу 10 класса МАОУ «Средняя школа № 149»;
- Панфилову Викторию, ученицу 9 класса МАОУ «Гимназия № 6»;
- Пичугину Ярославу, ученицу 10 класса МБОУ «Гимназия № 16»;
- Рогозу Екатерину, ученицу 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
- Рыженкова Игоря, ученика 11 класса МАОУ «Средняя школа № 24 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»;
- Сибилеву Диану, ученицу 10 класса МАОУ «Гимназия № 4»;
- Симайченкова Александра, ученика 10 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
- Скроботову Ярославу, ученицу 11 класса МБОУ «Средняя школа № 98»;
- Храбуст Карину, ученицу 11 класса МАОУ «Лицей № 1»;
- Худолеева Евгения, ученика 11 класса МАОУ «Лицей № 1»;
- Чибисова Александра, ученика 9 класса МБОУ «Средняя школа № 27 имени военнослужащего Федеральной службы безопасности Российской Федерации А.Б. Ступникова»;
- Шарапову Анастасию, ученицу 10 класса МАОУ «Средняя школа № 150 имени Героя Советского Союза В.С. Молокова»;
- Шеваркова Михаила, ученика 11 класса МАОУ «Гимназия № 14 управления, экономики и права»;
- Якубович Анастасию, ученицу 11 класса МБОУ «Гимназия № 7».

4.  Вручить учителям-наставникам победителей Дипломы, цветы и призы стоимостью 1000 (одна тысяча) рублей каждому:

- Асмаковской Галине Александровне, учителю МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова»;
- Борбат Галине Петровне, учителю МБОУ «Средняя школа № 44»;
- Папруге Ларисе Ивановне, учителю МАОУ «Средняя школа № 24 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»;
- Сайгиной Марианне Сергеевне, учителю МБОУ «Средняя школа № 27 имени военнослужащего Федеральной службы безопасности Российской Федерации А.Б. Ступникова»;
- Таскаевой Елене Николаевне, учителю МАОУ «Средняя школа № 144».

5. Вручить учителям – наставникам участников отмеченных поощрительными призами сертификаты наставника и цветы:

- Валиевой Фаиме Сафиевне, учителю МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»;
- Волковой Марине Аркадьевне, учителю МАОУ «Средняя школа № 149»;
- Грибачевой Марии Викторовне, учителю МАОУ «Средняя школа № 24 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»;
- Карповой Наталье Владимировне, МБОУ «Средняя школа № 98»;
- Куршиной Ларисе Владимировне, учителю МБОУ «Гимназия № 7»;
- Миллер Галине Владимировне, учителю МАОУ «Средняя школа № 150 имени Героя Советского Союза В.С. Молокова»;
- Отливниковой Ирине Петровне, учителю МАОУ «Лицей № 1»;
- Пушкареву  Николаю  Николаевичу,  учителю  МБОУ   «Средняя   школа  № 82»;
- Рыбец Елене Григорьевне, учителю МАОУ «Средняя школа № 137»;
- Сергеевой Людмиле Сергеевне, учителю МАОУ «Гимназия № 4»;
- Столяровой Татьяне Иннокентьевне, учителю МБОУ «Гимназия № 16»;
- Тихомировой Ксении Анатольевне, учителю МАОУ «Гимназия № 6»;
- Фёдорову Андрею Викторовичу, учителю МАОУ «Гимназия № 14 управления, экономики и права».

6. Вручить сертификаты участника участникам, не занявшим призовых мест и не отмеченных поощрительными призами:

- Беркович Ольге, ученице 11 класса МАОУ «Средняя школа № 143»;
- Галеевой Эльвире, ученице 9 класса МАОУ «Средняя школа № 144»;
- Гильдеевой Софии, ученице 11 класса МБОУ «Средняя школа № 82»;
- Михайлову Никите, ученику 10 класса МБОУ «Средняя школа № 12»;
- Петровой Ульяне, ученице 9 класса МБОУ «Средняя школа № 64»;
- Полухину Кириллу, ученику 10 класса МАОУ «Средняя школа № 143»;
- Полынцевой Дине, ученице 11 класса МАОУ «Средняя школа № 143»;
- Пушковой Злате, ученице 9 класса МБОУ «Средняя школа № 133»;
- Солодиловой Ольге, ученице 11 класса МБОУ «Средняя школа № 82»;
- Урмавшиной Елизавете, ученице 11 класса МАОУ «Средняя школа № 143»;
- Флейшману Владиславу, ученика 11 класса МБОУ «Средняя школа № 82»;
- Хапилиной Софии, ученице 11 класса МАОУ «Cредняя школа  № 108 с углубленным изучением отдельных предметов».

7. На  основании  указа   Губернатора   Красноярского  края  от  16.03.2020  № 54-уг «О мерах по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края», награждение победителей и участников олимпиады среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права» провести в индивидуальном порядке в течение 10 рабочих дней после дня принятия настоящего решения.

8. Настоящее решение разместить на официальном сайте Избирательной комиссии города Красноярска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

  

Председатель комиссии                          А.Г. Лисовская

 Секретарь комиссии                                 Д.С. Борисова

© 2001-2013
Избирательная комиссия города Красноярска
Телефон/факс: (391) 212-00-74.
Адрес: г. Красноярск, ул. Сурикова, 6, каб. 4