23.01.2017

Заседание Избирательной комиссии

19 января 2017 года прошло очередное заседание Избирательной комиссии города Красноярска, на котором были рассмотрены вопросы о передаче функций на определение поставщиков в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд  на 2017 департаменту муниципального заказа администрации города Красноярска и утверждены нормы расходов на содержание Избирательной комиссии города Красноярска, План  мероприятий Школы молодого избирателя на 2017 год и о проведении олимпиады среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права». Первый эта олимпиады стартует 20 февраля. Информация об условиях проведения, Положение об олимпиаде размещена на сайте Избирательной комиссии города Красноярска.