25.04.2017

​Семинар-конкурс среди студентов вузов города Красноярска

20 апреля 2017 года ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» и Избирательная комиссия города Красноярска в рамках проведения ХХI Всероссийской научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов «Закон и общество: история, проблемы, перспективы» провели семинар-конкурс среди студентов вузов города Красноярска.

Организатором выступила кафедра теории и истории государства и права юридического института ФГБОУ ВО «Красноярский ГАУ», руководитель семинара-конкурса зав. кафедрой к.ю.н., доцент И.В. Тепляшин, член Избирательной комиссии города Красноярска.

На семинаре-конкурсе обсуждались вопросы избирательного права и процесса. Семинар прошел в форме игры в несколько этапов. Все команды, принявшие участие в конкурсе проявили активность.

В работе семинара приняли участие председатель Избирательной комиссии города Красноярска Лисовская А.Г., секретарь комиссии Бресский С.И., член комиссии Навальный С.В.

DSC_0683-о.jpg​​DSC_0759-о.jpg
DSC_0752-о.jpgDSC_0689-о.jpg