20.03.2018

​​Конкурс на лучший макет баннера, информирующего избирателей о выборах депутатов  Красноярского городского Совета депутатов

Кон-БАН-2018.jpg15 марта 2018 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии города Красноярска, на котором было принято решение о проведении  в период с 21 марта по 14 мая 2018 года Конкурса на лучший макет баннера, информирующего избирателей о выборах депутатов  Красноярского городского Совета депутатов.

Конкурс проводится в рамках программы «Школа молодого избирателя» и в преддверии выборов депутатов Красноярского городского Совета депутатов.

Цель конкурса:

- поиск оригинальных форм и методов информационной деятельности, способствующих эффективному воздействию на активность избирателей;

- активизация познавательной активности в области избирательного права и избирательного процесса;

- реализация творческого потенциала граждан.

В Конкурсе могут принять участие граждане старше 14 лет.

Скачать решение с приложениями