Состоялось первое организационное заседание Избирательной комиссии города Красноярска нового состава

12 апреля 2018 года прошло первое организационное заседание Избирательной комиссии города Красноярска нового состава.

С приветственными словами и пожеланиями успехов в работе обратились к членам комиссии присутствующие на заседании председатель Красноярского городского Совета депутатов Татьяна Ивановна КАЗАНОВА, заместитель Главы города Красноярска Вадим Николаевич​ ВОЙЦЕХОВСКИЙ, заместитель председателя Избирательной комиссии Красноярского края Александр Иванович ПОПОВ.

В соответствии с Положением об Избирательной комиссии города Красноярска открыл первое заседание и вел его до избрания председателя старейший по возрасту  член избирательной комиссии - Алла Ильинична ЗУБКОВА.

На заседании были избраны председатель избирательной комиссии – Анна Георгиевна ЛИСОВСКАЯ; заместитель председателя – Наталья Николаевна ЗЛОБИНА; секретарь – Дарья Сергеевна БОРИСОВА.

По окончанию заседания А.Г. Лисовская поблагодарила членов комиссии предыдущего состава за их большой вклад в организацию и проведение избирательных кампаний.
DSC_0097.jpg​​DSC_0099.jpg
DSC_0106.jpgDSC_0119.jpg