Информация о конкурсе

14 мая 2018 года закончился прием работ по участию в Конкурсе на лучший макет баннера, информирующего избирателей о выборах депутатов  Красноярского городского Совета депутатов.

Конкурс проводился в преддверии выборов депутатов Красноярского городского Совета депутатов в целях  поиска оригинальных форм и методов информационной деятельности, способствующих эффективному воздействию на активность избирателей в области избирательного права и избирательного процесса,  реализации творческого потенциала граждан.

В Конкурсе приняли участие не только учащиеся общеобразовательных учреждений и студенты, но также и работающее граждан нашего города. ​

Всего в Конкурсную комиссию направлено 30 работ. Итоги Конкурса будут подведены до 18 мая 2018 года.