18.05.2018

​Информационное сообщение

Избирательная комиссия Красноярского края, Избирательна комиссия города Красноярска, Юридический институт Красноярского ГАУ, совместно с редакциями журналов «Государство и право», «Правовая политика и правовая жизнь» проводят круглый стол «Электоральная правовая политика современной России» 22 июня 2018 года в конференц-зале Юридического института по адресу ул. Ленина, 117.

Будут рассматриваться следующие вопросы:

-  Электоральная политика – понятие, сущность, функции, юридическое содержание;

- Электоральная правовая культура как основной элемент содержания электоральной политики;

- Историческая преемственность в реализации электоральной правовой политики.

Ведущий круглого стола - доктор юридических наук, профессор Саратовской юридической академии, заслуженный деятель науки РФ, главный редактор журнала «Правовая политика и правовая жизнь» А.В. Малько.

Участники круглого стола: преподаватели, члены избирательных комиссий, практикующие аналитики, студенты юридических факультетов. ​

Если вы хотите принять участие в работе круглого стола, выступить на мероприятии с собственным докладом, просьба сообщить об этом нашим организаторам до 10.06.2018 года.

Материалы круглого стола будут опубликованы отдельным изданием и в журнале РАН «Государство и право».

Программа участников и планируемые доклады будут направлены участникам до 10 июня 2018 года.

Свои предложения просим направлять в адрес оргкомитета:

E-mail: tgpnsv@mail.ru

Телефон: 8 983 281 04 38