​О заседании Избирательной комиссии города Красноярска​

8 июня 2018 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии города Красноярска, на котором были рассмотрены вопросы:
- о внесении изменений в решение Избирательной комиссии города Красноярска от 22.11.2012 № 76/232 «О Регламенте информационного наполнения официального сайта Избирательной комиссии города Красноярска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
- о территориальных группах общетерриториального списка  кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов.
- о порядке и формах учета и отчетности о поступлении средств избирательных фондов и расходовании этих средств, в том числе по каждой операции, при проведении выборов депутатов Красноярского городского Совета депутатов.
- о Перечне и формах документов, представляемых избирательными объединениями  в   Избирательную комиссию города Красноярска при проведении  выборов депутатов Красноярского городского Совета депутатов.
- о Перечне и формах документов, представляемых кандидатами в  окружную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Красноярского городского Совета депутатов.
 - о Рабочей группе по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения  выборов и рассмотрению обращений (жалоб, заявлений), связанных с нарушением законодательства о выборах.
- о Рабочей группе по приему и проверке избирательных документов, представляемых уполномоченными представителями избирательных объединений в  Избирательную комиссию города Красноярска при проведении  выборов депутатов Красноярского городского Совета депутатов.
- об обращении в Избирательную комиссию Красноярского края о разрешении возложения на территориальные избирательные комиссии г. Красноярска, осуществляющие подготовку и проведение выборов Губернатора Красноярского края, полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Красноярского городского Совета депутатов.

Следующее заседание комиссии состоится 13.06.2018 года.