​​Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии города Красноярска. Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О формировании окружной избирательной комиссии по  выборам депутатов Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 14.
2. О назначении председателя окружной избирательной комиссии по  выборам депутатов Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 14.
3. Об утверждении Положения о контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии города Красноярска.
4. О режиме работы избирательных  комиссий, осуществляющих подготовку и проведение  выборов депутатов Красноярского городского Совета депутатов.
5. Об использовании Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» при подготовке и проведении выборов депутатов Красноярского городского Совета депутатов 9 сентября 2018 года.
6. О внесении изменений в решение Избирательной комиссии города Красноярска от 08.02.2013 № 80/245 «О Примерном Регламенте окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Красноярского городского Совета депутатов».
7. О размерах и порядке выплаты компенсации и дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам избирательных комиссий, работникам аппарата Избирательной комиссии города Красноярска, а также выплат гражданам, привлекаемым к работе в избирательных комиссиях, в период подготовки и проведения выборов Депутатов Красноярского городского Совета депутатов.
8. Разное

Очередное заседание комиссии состоится 15.06.2018 года