02.07.2018

​Сегодня 2 июля 2018 года в 15.00 часов состоялось очередное заседание Избирательной комиссии города Красноярска, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутом  избирательным объединением «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».

2. О  списке кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутом избирательным объединением «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» по одномандатным избирательным округам.

3. О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».

4. О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».

5. Об открытии специального избирательного счета избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».

6. Об утверждении состава контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии города Красноярска.

7. О Комплексе  мер по обеспечению информирования избирателей об общетерриториальных списках кандидатов и кандидатах, выдвинутых по одномандатным  избирательным округам,  при проведении выборов депутатов Красноярского городского Совета депутатов 09 сентября 2018 года.

8. Об установлении времени для встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, представителей избирательных объединений с избирателями.

9. О формах ведения организациями, осуществляющими выпуск средств массовой информации, отдельного учета объемов и стоимости платного эфирного времени, бесплатной и платной печатной площади, объемов и стоимости услуг по размещению агитационных материалов в сетевых изданиях, предоставленных зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим общетерриториальные списки кандидатов, при проведении выборов депутатов Красноярского городского Совета депутатов.

10. О форме списка избирателей и Порядке использования второго экземпляра списка избирателей для проведения голосования на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов 9 сентября 2018 года.