Сегодня, 4 июля 2018 года в 15.00 часов состоялось заседание Избирательной комиссии города Красноярска, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутом  избирательным объединением «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».
2. О  списке кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутом избирательным объединением «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» по одномандатным избирательным округам.
3. О регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»
4. О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».
5. Об открытии специального избирательного счета избирательного объединения «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».
6. Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутом  избирательным объединением «Красноярское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
7. О  списке кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутом избирательным объединением «Красноярское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» по одномандатным избирательным округам.
8. О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
9. О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения«Красноярское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
10. Об открытии специального избирательного счета избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
11. Разное