06.07.2018

​Сегодня, 06 июля 2018 года в 15.00 часов состоялось заседание Избирательной комиссии города Красноярска, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутом  избирательным объединением «Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные».
2. О  списке кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутом избирательным объединением «Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» по одномандатным избирательным округам.
3. О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения «Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные».
4. О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения «Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные».
5. Об открытии специального избирательного счета избирательного объединения «Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные».
6. Разное.