17.07.2018

Сегодня, 17.07.2018 года в 10.00 часов состоялось очередное заседание Избирательной комиссии города Красноярска, на котором были приняты решения о заверении  общетерриториальных списков кандидатов в депутаты и списков кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам, выдвинутых избирательными объединениями:
- Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа»;
- Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае;
- Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
- Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».