10.09.2018

​​10 сентября 2018 года в 17.00 часов состоялось заседание Избирательной комиссии города Красноярска, на котором было принято решение о результатах выборов депутатов Красноярского городского Совета депутатов 9 сентября 2018 года по единому общетерриториальному избирательному округу.

В результате голосования по единому общетерриториальному избирательному округу в состав Красноярского городского Совета депутатов войдут представители пяти избирательных объединений, принявших участие в выборах:

«Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае»:
1. Юсубов Самед Курбанович

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»:
1. Жириновский Владимир Вольфович
2. Глисков Александр Александрович
3. Натаров Сергей Васильевич
4. Панченко Олег Петрович
5. Сендерский Семен Борисович
6. Лазарев Никита Олегович

«Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»:
1. Шахматов Сергей Александрович