05.09.2019

Поиск избирательного участка для голосования

Уважаемые избиратели!
Перейдите в раздел ОКРУГА И УЧАСТКИ и на карте нажмите на слово "Участки" для отображения границ избирательных участков на экране (можно развернуть карту на весь экран).
Для поиска адреса избирательного участка в поисковой строке напишите свой адрес проживания, например: Кутузова 56.

Номер избирательного участка отобразится на карте красным цветом, помещение для голосования будет отмечено коричневой окружностью, при нажатии на которую появится информация о месте нахождения Вашего избирательного участка.
01.jpg
Сейчас на карте отображаются только 24 избирательных участка, на которых пройдет голосование по повторным выборам депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4.

Если набранный Вами адрес отображается вне границ избирательных участков, то в голосовании на повторных выборы депутата Красноярского городского Совета депутатов  Вы не участвуете.