01.09.2021

​​

конрис.jpgИзбирательная комиссия города Красноярска в рамках программы «Школа молодого избирателя», юбилейных мероприятий, посвященных 25-летию Избирательной комиссии города Красноярска проводит с 6 сентября по 8 октября 2021 года конкурс рисунков «Я рисую выборы» среди учащихся (обучающихся) художественных  (изобразительных) студий, кружков, клубов, центров, школ в г. Красноярске.
Целью проведения конкурса является формирование активной гражданской позиции молодежи, повышения их правовой культуры, реализации творческого потенциала.

Конкурс проводится в двух возрастных группах:
первая возрастная группа – учащиеся 10 - 13 лет;
вторая возрастная группа – учащиеся 14 - 18 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо представить в Избирательную комиссию города Красноярска по адресу: г. Красноярск, ул. Сурикова, д. 6 (каб. 5) рисунок, в срок по 08 октября 2021 года включительно

О требованиях к рисунку и иных условиях конкурса можно узнать из Положения о  конкурсе рисунков «Я рисую выборы»​, утвержденного решением Избирательной комиссии города Красноярска от 24.08.2021 № 96/339.