Главная > ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ > Состав комиссии > Состав 1996 - 1997 гг

03 октября 1996 года  № 1120

О городской избирательной комиссии

В соответствии с Законом Красноярского края
"О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае", на основании протоколов собраний избирателей, общественных объединений по выдвижению кандидатов в члены городской избирательной комиссии по выборам в органы местного самоуправления постановляю:
1. Образовать городскую избирательную комиссию по выборам главы местного самоуправления и депутатов представительного органа в следующем составе:
Гордиенко В.А. - инженер - конструктор проектно - конструкторского отдела ПО "Химкомбинат",​ председатель крайкома профсоюзов рабочих местной промышленности и коммунально - бытовых предприятий;
Догадаев А.В. - председатель крайкома профсоюзов рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;
Доров В.Д. - начальник сектора комитета по архитектуре и градостроительству администрации города
Зубкова А.И. - начальник отдела регистрации и организационных вопросов земельного управления города;
Карабонцев Е.М. - частный юрист;
Лисовская А.Г. - и.о. зам. главы администрации Кировского района;
Темеров В.Т. - директор НПП "Медбиоэкономика"
Чащин В.Ф. - зам. начальника управления юстиции края;
Шкуряев П.Г.- ученый секретарь Президиума научного центра СО РАН.
2. Городской избирательной комиссии провести первое заседание, на котором выбрать председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии.

​И.о. главы местного самоуправления П.И. ПИМАШКОВ

Председатель комиссии - Чащин В.Ф.; Лисовская А.Г. (с 01.04.1997)
Заместитель председателя комиссии - Догадаев А.В
Секретарь комиссии - Лисовская А.Г.; Гордиенко В.А. (с 01.04.1997)