Главная > ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ > Состав комиссии > Cостав комиссии 2000 - 2005 гг

Cостав комиссии 2000 - 2005 гг

КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

08 февраля 2000 года   № 22-231

О формировании избирательной комиссии г. Красноярска

В соответствии с Законами Российской Федерации "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Решением Красноярского городского Совета от 03.06.99 N 19-177 "Об избирательной комиссии города Красноярска", в целях обеспечения реализации и защиты избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации на территории города Красноярска, подготовки и проведения выборов и референдумов, обеспечения избирательного процесса Красноярский городской Совет решил:
1. Назначить членами избирательной комиссии г. Красноярска с правом решающего голоса:
  • Антипину Наталью Николаевну, начальника отдела правовой экспертизы юридического управления администрации г. Красноярска, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  • Быкову Людмилу Петровну, директора школы N 75, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  • Зубкову Аллу Ильиничну, заместителя главы администрации Кировского района г. Красноярска, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  • Карабонцева Евгения Михайловича, частного юриста, выдвинутого Красноярской краевой общественной организацией "Ассоциация педагогов";
  • Навального Сергея Викторовича, заведующего кафедрой государственно-правовых дисциплин Сибирского юридического института МВД Российской Федерации, выдвинутого Красноярской региональной организацией Общероссийского политического общественного движения "Честь и Родина";
  • Осипова Николая Григорьевича, заместителя директора по безопасности Сибирского института информационных технологий, выдвинутого Красноярским краевым отделением Общероссийского общественного движения в защиту прав потребителей;
  • Серебрякова Александра Ивановича, директора ООО "Красноярский ремонтно-механический завод", выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  • Темерова Владимира Трофимовича, президента ООО "Юникорп", выдвинутого Красноярским краевым комитетом КПРФ;
  • Тюменцева Владимира Ивановича, заместителя руководителя Красноярского краевого управления Федерального казначейства, выдвинутого собранием избирателей Советского отделения Федерального казначейства в г. Красноярске.
2. Первое заседание избирательной комиссии г. Красноярска провести в течение двух недель со дня вступления в силу настоящего Решения.
3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовой информации (Клешко А.М.).

И.о. Главы города Красноярска А.И. МАТЮШЕНКО

По различным личным причинам в разное время освобождены от обязанностей членов избирательной комиссии Антипина Н.Н., Зубкова А.И., Навальный С.В., Темеров В.Т. Вместо выбывших членов избирательной комиссии были назначены Толстикова И.Н. (с ноября 2000 г.), Логачев А.Д. и Яринский Г.В. (с января 2002 г.)

Председатель комиссии - Осипов Н.Г.
Заместитель председателя - Серебряков А.И.; Логачев А.Д. (с 2002 г.)
Секретарь комиссии -  Зубкова А.И.; Быкова Л.П. (с 2001 г.)