Главная > РЕШЕНИЯ КОМИССИИ

 

Найти

РЕШЕНИЕ от 24.02.2022 № 102/354


Об итогах олимпиады среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права»

Заслушав информацию секретаря Избирательной комиссии города Красноярска  Д.С. Борисовой  о решении Конкурсной комиссии по подведению итогов олимпиады среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права», в соответствии с решением Избирательной комиссии города Красноярска от 24.12.2021 года № 101/351 «Об  олимпиаде среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права»», Избирательная комиссия города Красноярска РЕШИЛА: 
1.  Присудить:
I место – Плехановой Дарье, ученице 11 класса МАОУ «Лицей № 7 имени Героя Советского Союза Б.К. Чернышева»;
II место – Рахматулину Дамиру, ученику 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
II место –  Репкиной Карине, ученице 9 класса МАОУ «Гимназия № 14 управления, экономики и права»;
III место – Баховой Софье, ученице 10 класса МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»;
III место – Яковлевой Марии, ученице 11 класса МАОУ «Гимназия № 14 управления, экономики и права».
2. Победителям  вручить призы и дипломы:
I место - приз стоимостью 3 500 (три тысячи пятьсот) рублей;
II место - приз стоимостью 2 500 (две тысячи пятьсот) рублей;
III место - приз стоимостью  1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей.
3.  Вручить педагогам-наставникам победителей дипломы и цветы каждому:
Бесединой Елене Владимировне, учителю МАОУ «Гимназия № 14 управления, экономики и права»;
Куваевой Ольге Евгеньевне, учителю МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»»;
Куршиной Ларисе Владимировне, учителю МБОУ «Гимназия № 7»;
Фёдорову Андрею Викторовичу, учителю МАОУ «Гимназия № 14 управления, экономики и права»;
Чистяковой Надежде Алексеевне, учителю МАОУ «Лицей № 7 имени Героя Советского Союза Б.К. Чернышева».
4. Отметить участников поощрительными призами стоимостью 500     (пятьсот)  рублей каждый с вручением сертификатов участника:
Акматбекову Нурайым, ученицу 10 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Андрущак Валерию, ученицу 11 класса МАОУ «Средняя школа № 150 имени Героя Советского Союза В.С. Молокова»;
Бычкову Анастасию, ученицу 11 класса МБОУ «Средняя школа № 99»;
Ворапаева Дмитрия, ученика 10 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Дюкову Еву, ученицу 11 класса МАОУ «Средняя школа № 143 имени героя Советского Союза А.В. Тимошенко»;
Егорову Еву, ученицу 9 класса МАОУ «Средняя школа № 24 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»;
Заева Романа, ученика 9 класса  МБОУ «Лицей № 10»;
Звереву Елизавету, ученицу 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Зеленцову Владиславу, ученицу 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Земцеву Софью, ученицу 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Иванову Полину, ученицу 11 класса МАОУ «Лицей № 1»;
Кожуховскую Дарью, ученицу 11 класса МАОУ «Средняя школа № 150 имени Героя Советского Союза В.С. Молокова»;
Колоскова Владислава, ученика 11 класса МАОУ «Лицей № 28»;
Куршакову Владлену, ученицу 11 класса МАОУ «Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»;
Лазовскую Милу, ученицу 10 класса МАОУ «Гимназия № 14 управления, экономики и права»;
Левицкого Артёма, ученика 9 класса МАОУ «Красноярская университетская гимназия № 1-Универс»;
Лескову Александру, ученицу 11 класса МБОУ «Средняя школа № 86 имени М.Ф. Стригина»;
Мельникову Эвелину, ученицу 10 класса МБОУ «Лицей № 8»;
Микуть Анну, ученицу  11 класса  МБОУ  «Средняя школа № 86 имени М.Ф. Стригина»;
Ольвину Софью, ученицу 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Парфёнову Ксению, ученицу 10 класса МБОУ «Лицей № 8»;
Петрову Эвелину, ученицу 9 класса  МАОУ «Средняя школа № 34»;
Прошина Андрея, ученика 11 класса МАОУ «Средняя школа № 143 имени героя Советского Союза А.В. Тимошенко»;
Сараева Александра, ученика 11 класса МБОУ «Лицей № 8»;
Сидоровского Сергея, ученика 11 класса МБОУ «Средняя школа № 64»;
Слободчикову Екатерину, ученицу 11 класса МАОУ «Средняя школа № 150 имени Героя Советского Союза В.С. Молокова»;
Тарасову Евгению, ученицу 11 класса МБОУ «Средняя школа № 64»;
Тихомирову Александру, ученицу 10 класса МАОУ «Средняя школа № 19 имени А.В. Седельникова»;
Турдалиеву Жасмин, ученицу 9 класса МАОУ «Средняя школа № 34»;
Урмавшину Викторию, ученицу 11 класса МАОУ «Средняя школа № 143 имени героя Советского Союза А.В. Тимошенко»;
Ушакова Егора, ученика 11 класса МАОУ «Средняя школа № 24 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»;
Ченченко Юлию, ученицу 11 класса МАОУ «Лицей № 28»;
Черповодского Никиту, ученика 11 класса МАОУ «Средняя школа № 143 имени героя Советского Союза А.В. Тимошенко»;
Чубукову Арину, ученицу 9 класса МБОУ «Лицей № 8»;
Широченко Игоря, ученика 11 класса МБОУ «Средняя школа № 98».
5. Вручить педагогам-наставникам участников отмеченных поощрительными призами сертификат наставника:
Александровой Татьяне Игоревне, учителю МАОУ «Красноярская университетская гимназия № 1-Универс»;
Бегуновой Анне Владимировне, учителю МАОУ «Средняя школа № 19 имени А.В. Седельникова»;
Бояриновой Марии Михайловне, учителю МБОУ «Средняя школа № 64»;
Бурцевой Ольге Александровне, учителю МАОУ «Средняя школа № 34»;
Грибачевой Марии Викторовне, учителю МАОУ «Средняя школа № 24 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»;
Гува Татьяне Сергеевне, учителю МБОУ «Лицей № 10»;
Качаевой Елене Борисовне, учителю МБОУ «Средняя школа № 86 имени М.Ф. Стригина»;
Керейник Наталье Ивановне, учителю МАОУ «Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»;
Комаровой Татьяне Николаевне, учителю МБОУ «Лицей № 8»;
Кравчук Ольге Евгеньевне, учителю МАОУ «Средняя школа № 143 имени героя Советского Союза А.В. Тимошенко»;
Ленковскому Эдуарду Викторовичу, учителю МБОУ «Средняя школа         № 155 имени Героя Советского Союза Мартынова Д.Д.»;
Миллер Галине Владимировне, учителю МАОУ «Средняя школа № 150 имени Героя Советского Союза В.С. Молокова»;
Немытовой Елене Александровне, учителю МБОУ «Средняя школа № 98;
Отливниковой Ирине Петровне, учителю МАОУ «Лицей № 1»;
Пономаревой Елене Анатольевне, учителю МБОУ «Средняя школа № 99»;
Сазоновой Анастасии Юрьевне, учителю МБОУ «Лицей № 8»;
Филину Дмитрию Александровичу, учителю МАОУ «Лицей № 28». 
6. Вручить участникам, не занявшим призовых мест и не отмеченных поощрительными призами, сертификат участника: 
Афанасьевой Алёне, ученице 11 класса МБОУ «Средняя школа № 155 имени Героя Советского Союза Мартынова Д.Д.»;
Беляевой Кристине, ученице 10 класса МБОУ «Лицей № 10»;
Бойко Анастасии, ученице 11 класса МБОУ «Средняя школа № 155 имени Героя Советского Союза Мартынова Д.Д.»;
Бурмистровой Лолите, ученице 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Бурьян Александру, ученику 11 класса МАОУ «Средняя школа № 143 имени героя Советского Союза А.В. Тимошенко»;
Воробьевой Алине, ученице 10 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Великоцкой Владлене, ученице 11 класса  МАОУ «Лицей № 28»;
Витковской Елене, ученице 9 класса МАОУ «Средняя школа № 93 имени Г.Т. Побежимова»;
Гутовой Алёне, ученице 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Злобиной Наталье, ученице 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Ивановой Екатерине, ученице 11 класса МАОУ «Средняя школа № 143 имени героя Советского Союза А.В. Тимошенко»;
Клеваковой Алине, ученице 11 класса МБОУ «Лицей № 8»;
Колдан Максиму, ученику 10 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Косицыну Александру, ученику 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Корсаковой Ангелине, ученице 10 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Котловскому Артёму, ученику 10 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Кулешовой Татьяне, ученице 11 класса  МАОУ «Лицей № 28»;
Кутневой Екатерине, ученице 11 класса МАОУ «Средняя школа № 143 имени героя Советского Союза А.В. Тимошенко»;
Лапиной Ангелине, ученице 10 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Леушкиной Елизавете, ученице 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Мальцевой Эмилии, ученице 10 класса МАОУ «Средняя школа № 93 имени Г.Т. Побежимова»;
Мейжайтите Ариадне, ученице 9 класса МАОУ «Средняя школа № 93 имени Г.Т. Побежимова»;
Мелеховой Кристине, ученице 11 класса МБОУ «Лицей № 8»;
Мерзикиной Александре, ученице 11 класса МБОУ «Средняя школа № 155 имени Героя Советского Союза Мартынова Д.Д.»;
Оганисян Роману, ученику 9 класса МАОУ «Гимназия № 14 управления, экономики и права»;
Пакуловой Анастасии, ученице 9 класса МАОУ «Средняя школа № 154»;
Перфильевой  Анастасии,   ученице  10   класса  МАОУ  «Средняя  школа  № 144»;
Поздняковой Ульяне, ученице 11 класса МАОУ «Средняя школа № 143 имени героя Советского Союза А.В. Тимошенко»;
Ружицкой Алине, ученице 11 класса  МАОУ «Средняя школа № 34»;
Рукосуевой Алесе, ученице 10 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Русановой Марии, ученице 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Сазонову Всеволоду, ученику 11 класса МБОУ «Лицей № 8»;
Самошину Павлу, ученику  11 класса  МБОУ  «Средняя школа № 86 имени М.Ф. Стригина»;
Тармину Артему, ученику 9 класса МАОУ «Средняя школа № 93 имени Г.Т. Побежимова»;
Халибаевой Чолпон, ученице 10 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Харитонову Данилу, ученику 10 класса МБОУ «Лицей № 8»;
Хиревич Егору, ученику 10 класса МБОУ «Лицей № 2»;
Червяковой Ярославе, ученице  11 класса  МБОУ  «Средняя школа № 86 имени М.Ф. Стригина»;
Чуклеевой Дарье, ученице 9 класса  МАОУ «Средняя школа № 34»;
Шкельтиной Анне, ученице 11 класса  МАОУ «Средняя школа № 34»;
Шмыговой Валерии, ученице 11 класса МБОУ «Гимназия № 7»;
Шпаковой Дарье, ученице 11 класса  МАОУ «Средняя школа № 34»;
Щербаковой Лидии, ученице 9 класса МАОУ «Гимназия № 14 управления, экономики и права»;
Яганову Никите, ученику 10 класса МБОУ «Лицей № 2».
7. Награждение победителей и участников Олимпиады провести в течение 10 рабочих дней после дня принятия Избирательной комиссией города Красноярска настоящего решения, с соблюдением мер эпидемиологической безопасности. 
8. Настоящее решение разместить на официальном сайте Избирательной комиссии города Красноярска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.


Председатель комиссии                   А.Г. Лисовская

Секретарь комиссии               Д.С. Борисова

© 2001-2013
Избирательная комиссия города Красноярска
Телефон/факс: (391) 212-00-74.
Адрес: г. Красноярск, ул. Сурикова, 6, каб. 4
E-mail: izbirkom@admkrsk.ru