Главная > ВЫБОРЫ > Избранные депутаты

 

Найти

Избранные депутаты


​​​Депутаты ​​Красноярского городско​го Совета депутатов 
по состьоянию на 20.06.2022 
По единому общетерриториальному избирательному округу:

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»:
1.Крастелев Роман Евгеньевич
2.Сендерский Семен Борисович
3.Панченко Олег Петрович
4.Левый Александр Александрович
5.Головинский Семен Николаевич
Мельн​икова Наталья Сергеевна - досрочное прекращение полномочий по личному заявлению (постановление горсоветв от 16.06.2020 № 7-126П)
6.Кондратьев Дмитрий Владимирович
7.Надточий Сергей Юрьевич
Енджиевский Захар Львович -досрочное прекращение полномочий депутата по личному заявлению в связи с избранием депутатом​ Законодательного Собрания Красноярского края (постановление горсовета от 05.10.2021 № В-199П)

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
1. Фирюлина Наталия Вячеславовна 
2. Ларионова Оксана Владимировна
3. Каптелинина Наталья Олеговна
4. Махмудов Талех Сади оглы
5. Власов Дмитрий Викторович
6. Павелко Павел Александрович 

Избирательное объединение «Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:
1. Амосов Александр Николаевич
2. Азаренко Иван Сергеевич
3. Сорокин Игорь Васильевич

Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае»:
1. Юсубов Самед Курбанович

Избирательное объединение «Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»:
1.Шахматов Сергей Александрович

​По одномандатным избирательным округам:

округ № 1 Бондарев Виталий Юрьевич
округ № 2  Андреев Дмитрий Иван​ович 
Курамшина Елена Вячеславовна - досрочное прекращение полномочий депутата (постановление горсовета от 22.07.2020 № В-127П)
округ № 3 Иванов Сергей Валентинович
округ № 4​ Олюнин Николай Игоревич
округ № 5 Сенченко Константин Владимирович
округ № 6 Бубновский Олег Анатольевич
округ № 7 Козиков Андрей Викторович
округ № 8 Клепиков Геннадий Яковлевич
округ № 9 Гринёв Игорь Павлович
округ № 10 Степанов Денис Сергеевич
округ № 11 Дюков Вячеслав Игоревич
округ № 12 Малышева Марина Михайловна
округ № 13 Южакова Елена Михайловна
округ № 14 Модестов Андрей Арсеньевич
округ № 15 Попова Людмила Геннадьевна
округ № 16 
Дроздов Александр Сергеевич - досрочное прекращение полномочий депутата по личному заявлению​ в связи с избранием депутатом Госудаственной Думы ФС РФ (постановление горсовета от 28.09.2021 № В-198П)
округ № 17 Рыбаков Роман Сергеевич
округ № 18 
Иванова Ирина Геннадьевна - досрочное прекращение полномочий депутата по личному заявлению​ в связи с избранием депутатом​ Законодательного Собрания Красноярского края (постановление горсовета от 05.10.2021 № В-200П)
© 2001-2013
Избирательная комиссия города Красноярска
Телефон/факс: (391) 212-00-74.
Адрес: г. Красноярск, ул. Сурикова, 6, каб. 4
E-mail: izbirkom@admkrsk.ru