10.10.2016

Заседание Избирательной комиссии

6 октября 2016 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии города Красноярска, на котором были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности комиссии:

1. О внесении изменений в Правила внутреннего трудового распорядка для работников аппарата Избирательной комиссии города Красноярска, утвержденные решением Избирательной комиссии города Красноярска от 10.08.2009 № 5/16.

2. О внесении проекта решения Красноярского  городского Совета депутатов «Об установлении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности,  уровню знаний, умений, навыков и компетенции, необходимым для замещения должностей муниципальной службы в аппарате Избирательной комиссии города Красноярска» в Красноярский городской Совет  депутатов.

В рамках подготовки к проведению Х конференции секции АСДГ по вопросам организации муниципальных выборов по теме «Совершенствование муниципального избирательного процесса в рамках динамичного изменения избирательного законодательства в России»  Избирательной комиссией принято решение о проведении 11 ноября 2016 года брейн-ринга с участниками конференции.