10.11.2016

​​​асдг-карта.jpg10-11 ноября 2016 г. в г. Красноярск проходит ​Х ежегодная конференция АСДГ «Совершенствование муниципального избирательного процесса в рамках динамичного изменения избирательного законодательства в России»​
Участники конференции - председатели избирательных комиссий муниципальных образований и представители организационных служб администраций муниципалитетов. В числе участников конференции представители 20-ти городов Урала, Сибири и Дальнего Востока.

В конференции АСДГ принимают участие секретарь Центральной избирательной комиссии Российской Федеоации Майя Владимировна Гришина, заместитель начальника Правового управления – начальник отдела регионального законодательства о выборах и референдумах ЦИК РФ Клавдия Юрьевна Бородулина.

​Подробнее о прошедшей конференции см. раздел АСДГ