09.01.2018

​9 января 2018 года - старт Олимпиады "Эрудиты​ избирательного права"​

олим-эм.jpgОлимпиада среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права» проводится с целью формирования у молодежи активной гражданской позиции, повышения правовой культуры, развития интереса к избирательному праву и процессу.

Олимпиада проводится с 09.01.2018 года по 02.03.2018 года Избирательной комиссией города Красноярска при участии Главного управления образования администрации города Красноярска.

Организационное и методическое обеспечение проведения Олимпиады и деятельности Конкурсной комиссии осущес​твляет Избирательная комиссия города Красноярска.​​​

С 9 января начинается первый этап олимпиады - подготовка к on-line тестированию.

Решение с положением об Олимпиаде​ ​

Впервые Олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права» прошла в 2011 году, а с 2014 года стала ежегодной. ​Читайте подробнее в разделе БИБЛИОТЕКА/ИЗДАНИЯ КОМИССИИ