Кон-пл-2017-1.jpgПодведены итоги конкурса среди молодёжи города Красноярска на лучший плакат (баннер) «Все на выборы!»

4 мая 2017 года  в Избирательной комиссии города Красноярска состоялось награждение победителей и наиболее активных участников конкурса среди молодёжи города Красноярска на лучший плакат (баннер) – «Все на выборы!».

DSC_0010-пр.jpgРешением Избирательной комиссии города Красноярска от 25 апреля 2017 года № 96/350 победителями конкурса признаны:

- в номинации «Лучший информационный плакат (баннер)», выполненный с помощью изобразительных средств:

I место – Баранова Софья - ученица 10 класса МАОУ Лицей № 11;
 II место – Сапожникова Валерия - студентка I курса ФГБОУ ВО КрасГАУ;
 III место – Версенёва Анастасия - ученица 9 класса МАОУ СШ № 143;
DSC_0028-ро.jpg
DSC_0024-к.jpg

- в номинации «Лучший информационный плакат (баннер)», выполненный  с помощью компьютерной графики:

I место – Невидимова Дарья – ученица 10 класса МБОУ СШ № 7;
 II место – Полоников Сергей – студент II курса ФГБОУ ВО СибГАУ;
 III место – Тонких Владислав – студент II курса ФГБОУ ВО СибГАУ;
Победители награждены призами и Дипломами.
Поощрительными призами с вручением сертификатов и призов отмечены еще 10 работ.

​​

Более подробно о конкурсе и творческих работах участников см. в разделе ПОВЫШЕНИЕ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ\ШКОЛА МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ