08.12.2017

III СИБИРСКИЙ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ ФОРУМ

IMG_20171207_102555.jpg7 декабря 2017 года прошел  III Сибирский антикоррупционный форум с международным участием «Антикоррупционная безопасность избирательного процесса: состояние и перспективы».

Организаторы форума -  Сибирский федеральный университет, Избирательная комиссия Красноярского края, при участии Администрации Губернатора Красноярского края, Прокуратуры Красноярского края (по согласованию), Главного следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию) и Управления Министерства Юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю.

В дискуссионных площадках «Актуальные вопросы ответственности за совершение коррупционных деяний в избирательном процессе, «Предупреждение коррупционных практик в процессе информационного обеспечения выборов», «Основные формы коррупции в различных сферах избирательного процесса  и их предупреждение» в качестве экспертов и участников форума были:

ЛИСОВСКАЯ Анна Георгиевна – председатель Избирательной комиссии города Красноярска, ЗЛОБИНА Наталья Николаевна – заместитель председателя комиссии города Красноярска, Бресский Сергей Изович – секретарь комиссии города, НАВАЛЬНЫЙ Сергей Викторович – к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Юридического института ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет», член Избирательной комиссии Красноярского края, член Избирательной комиссия города Красноярска, ТЕПЛЯШИН Иван Владимирович – к.ю.н., заведующий кафедрой теории и истории государства и права Юридического института ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет», член Избирательная комиссия города Красноярска, НАВАЛЬНАЯ Дарья Сергеевна – консультант-юрист комиссии.

IMG_20171207_114252.jpg