Олимпиада «Эрудиты​ избирательного права»

Первый этап Олимпиады проходит в форме онлайн тестирования на официальном сайте Избирательной комиссии города Красноярска.

Дата проведения онлайн тестирования
- 23 января 2018 года,
с 09.00 часов до 18.00 часов.

Тестирование можно пройти в любое время в пределах указанного периода по ссылке -  ТЕСТИР​ОВАНИЕ ​.

Тестирование состоит из 30 вопросов, ответить на которые необходимо в течение  15 минут.

Перед началом тестирования, участник Олимпиады должен в обязательном порядке зарегистрироваться на сайте - указать следующую информацию о себе:

- фамилия (например: Петров);

- имя (например: Илья);

- отчество (например: Петрович);

- наименование образовательного учреждения, в котором проходит обучение участник Олимпиады,     класс,  район города, в котором находится общеобразовательное учреждение
(например: школа 23, 10а, Свердловский;   лицей 6, 9г, Кировский; гимназия 7, 11б, Ленинский).

Победителей первого этапа определяет Конкурсная комиссия Избирательной комиссии города Красноярска и в срок до 25.01.2018 года и направляет в Территориальный отдел Главного управления образования по соответствующему району города Красноярска.

Желаем удачи участникам Олимпиады!