02.03.2018

​​​Конкурс «Мы-участники выборов​»

баннерБР.jpg2 марта 2018 года в 14.00 состоится конкурс «Мы - участники выборов» среди преподавателей высших учебных заведений и общеобразовательных учреждений города Красноярска​ в школе № 153 (ул. Линейная, 99г)

Конкурс проводится в форме интеллектуальной игры «Брейн-ринг» с целью повышения профессионального мастерства участников избирательного процесса​.

Игра проводится Избирательной комиссией города Красноярска при содействии Красноярской краевой молодёжной общественной организации «Ассоциация содействия интеллектуальным и развивающим играм» уже в 8 раз. В этом году в организации и проведении конкурса принимает активное участие главное управление образования администрации города Красноярска.

В мероприятии примут участие 7 школьных команд из педагогов общеобразовательных учреждений районов города, а также 4 команды, сформированные из преподавателей вузов Красноярска.