11.07.2018

Сегодня, 11 июля 2018 года в 15.00 часов состоялось заседание Избирательной комиссии города Красноярска, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутом  избирательным объединением «Местное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в городе Красноярске Красноярского края».
2. О  списке кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутом избирательным объединением  «Местное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в городе Красноярске Красноярского края» по одномандатным избирательным округам.
3. О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения «Местное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в городе Красноярске Красноярского края».
4. О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения «Местное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в городе Красноярске Красноярского края».
5. Об открытии специального избирательного счета избирательного объединения «Местное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в городе Красноярске Красноярского края».
6. О внесении изменений в решение Избирательной комиссии города Красноярска от 08.06.2018 № 3/17 «О Перечне и формах документов, представляемых кандидатами в  окружную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Красноярского городского Совета депутатов»
7. Разное