27.07.2018

Сегодня, 27 июля 2018 года в 12.00 часов состоялось заседание Избирательной комиссии города Красноярска, на котором были приняты следующие решения:

1. О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа»
2. О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае»
4. Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Красноярском крае»
5. О регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Красноярском крае»
6. О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Красноярском крае»
7. Об открытии специального избирательного счета избирательного объединения «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Красноярском крае»
8. Об извещении избирательного объединения «Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» о выявленных недостатках в документах, представленных им в Избирательную комиссию города Красноярска для уведомления о выдвижении общетерриториального списка кандидатов
9. О направлении представления в правоохранительные органы о пресечении незаконной агитационной деятельности