07.08.2018

Сегодня, 7 августа 2018 года в 15 часов 00 минут состоялось очередное заседание Избирательной комиссии города Красноярска, на котором были приняты решения:
1. О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»
2. О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением «Красноярское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
3. Об отказе в регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»
4. Об отказе в регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Красноярском крае»
5. Об исключении кандидата из общетерриториального списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого  избирательным объединением «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6. О направлении представления в правоохранительные органы о пресечении незаконной агитационной деятельности