18.09.2018

​18.09.2018г. в 15.00 часов состоялось заседание Избирательной комиссии города Красноярска, на котором зарегистрированы депутаты Красноярского городского Совета депутатов, избранные по единому общетерриториальному избирательному округу:

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»:
1.Крастелев Роман Евгеньевич
2.Сендерский Семен Борисович
3.Панченко Олег Петрович
4.Левый Александр Александрович
5.Мельникова Наталья Сергеевна
6.Кондратьев Дмитрий Владимирович
7.Енджиевский Захар Львович

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
1.Фирюлина Наталия Вячеславовна
2. Ларионова Оксана Владимировна
3. Каптелинина Наталья Олеговна
4. Махмудов Талех Сади оглы
5. Власов Дмитрий Викторович
6. Павелко Павел Александрович

Избирательное объединение «Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:
1. Амосов Александр Николаевич
2. Азаренко Иван Сергеевич
3. Сорокин Игорь Васильевич

Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае»:
1. Юсубов Самед Курбанович

Избирательное объединение «Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»:
1.Шахматов Сергей Александрович