Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
Департамент научно-технологической политики и образования
ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет»

Семинар-конкурс
«Выборы Красноярского городского Совета депутатов 2018 года»

г. Красноярск, 25 апреля 2019 года

​Уважаемые​ коллеги!

ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» и Избирательная комиссия города Красноярска в рамках проведения ХХIII Межвузовской научно-практической конференции студентов, магистров и аспирантов «Закон и общество: история, проблемы, перспективы» приглашают студентов ВУЗов г. Красноярска принять участие в семинаре-конкурсе.

Семинар-конкурс затрагивает вопросы избирательного права и процесса, будет проводиться в форме игры в несколько этапов. Организует и проводит кафедра теории и истории государства и права юридического института ФГБОУ ВО «Красноярский ГАУ», руководители семинара-конкурса: зав. кафедрой к.ю.н., доцент И.В. Тепляшин, ст. преподаватель кафедры Е.В. Богатова.

Для участия в семинаре-конкурсе приглашаются команды студентов от двух до трех человек (студенты с 1 по 5 курсы).

Командам-участникам необходимо в срок до 01 апреля 2019 года представить на кафедру теории и истории государства и права Красноярского ГАУ (ул. Ленина, д. 117, ауд. 3-09, либо по электронному адресу: ivt-sl@yandex.ru. тел. кафедры: 2-11-19-46) сведения об участниках, научном руководителе (с указанием должности), наименовании ВУЗа и название команды.

Дата и время проведения семинара-конкурса: 25 апреля 2019 года. Регистрация на конференцию с 9:00 до 10:00, пленарное заседание конференции в 10:00, начало работы семинара-конкурса в 11:00.

Адрес проведения семинара-конкурса: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 117, аудитория 3-08.