22.04.2019

​​​Избирательные участки на карте одномандатных избирательных округов

Избирательная комиссия города Красноярска на официальном сайте комиссии в рубрике ОКРУГА И УЧАСТКИ​ завершает работу по созданию отображения границ избирательных участков на карте города с нанесенными границами одномандатных избирательных округов​.

Основой является Яндекс-карта с возможностью поиска адреса на карте и печатью фрагмента карты с экрана (можно развернуть карту на весь экран).

Для отображения границ избирательных участков на карте нужно нажать на слово "Участки".

Для поиска избирательного участка в поисковой строке написать адрес, например: Кутузова 56.
- Номер избирательного участка отобразится на карте красным цветом, помещение для голосования будет отмечено коричневой окружностью, при нажатии на которую отобразится информация о месте голосования.

Карта на сайте работает в тестовом режиме, замечания можно присылать на наш адрес izbirkom@admkrsk.ru