Главная > АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости

 

Найти

28.01.2020
Печать


​ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
о результатах первого этапа Олимпиады «Эрудиты избирательного права»

олим-ярл.jpg20 и 21 января 2020 года состоялся первый этап Олимпиады «Эрудиты избирательного права». Конкурсной комиссией подведены его итоги. 
Второй этап Олимпиады будет проходить в период с 01.02.2020 года по 11.02.2020 года.
01.02.2020 учитель-наставник (закрепляется за каждым победителем первого этапа Олимпиады) выдает участникам второго этапа Олимпиады задание (Направлено все школы участников 2 тура).
Выполненное участником Олимпиады задание направляется в Конкурсную комиссию Избирательной комиссии города Красноярска не позднее 11.02.2020 на электронный адрес: izbirkom@admkrsk.ru.

Вместе с выполненным участником Олимпиады заданием, в Конкурсную комиссию Избирательной комиссии города Красноярска направляется и  информация об учителе-наставнике, оказывающего консультативную и методическую помощь учащемуся в подготовке к участию в Олимпиаде:
- фамилия, имя, отчество учителя-наставника;
- контактный телефон (мобильный).

Во второй этап олимпиады «Эрудиты избирательного права» прошли: ​​

КИРОВСКИЙ РАЙОН
1 Терещенко Никита - гимназия 10
2 Антонов Артём - Гимназия 10
3 Паркаева Анна - Гимназия 10
4 Панфилова Виктория - Гимназия 6, 9 Б
5 Ходова Анита - Гимназия 6
6 Яковлева Елизавета - Лицей № 11
7 Голубева Ульяна - СШ № 90
8 Сибилева Диана - Гимназия № 4

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
1 Бекмерзанов Артём - Гимназия 7
2 Симайченков Александр - Гимназия 7
3 Терехин Иван - Гимназия 7
4 Гаврилов Владислав - Гимназия 7
5 Даньшина Марина - Гимназия 7
6 Фролкин Денис - Гимназия 7
7 Якубович Анастасия - Гимназия 7
8 Миронова Дарья - Гимназия 7
9 Фауст Надежда - Гимназия 7
10 Лебедева София - Гимназия 7
11 Новикова Полина - Гимназия 7
12 Будник Анастасия - Гимназия 7
13 Тищенко Василий - Гимназия 7
14 Троицкий Андрей - Гимназия 7
15 Ветрова Валерия - Гимназия 7
16 Рогоза Екатерина - Гимназия 7
17 Бахарева Мария - Гимназия 7
18 Мимоходова Алина - Гимназия 7
19 Рышкевич Арина - СШ № 16
20 Старовойтова Дарья - СШ № 44
21 Петрова Ульяна - шк. 64, 9а
22 Бутикова Юлия - школа 148
23 Иванов Сергей Иванович - СШ 13

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН
1 Шеварков Михаил - Гимназия 14
2 Южакова Анастасия - Гимназия 14
3 Шалыгина Виктория - СШ № 62
4 Жилина Евгения - школа 137

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
1 Кислухина Анастасия - Гимназия 9
2 Тихонов Филипп - Гимназия 9
3 Крикун Илья - СОШ 12
4 Курочкина Ирина - СОШ 12
5 Дадашова Севинч - СОШ 12
6 Николаев Даниил - СОШ 12
7 Гусева Дарья - СОШ 12
8 Чечушков Артём - СОШ 12
9 Мелкумян Роза - СОШ 12
10 Михайлов Никита - СОШ 12
11 Пистер Мария - СОШ 12

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
1 Кутузова Арина - Гимназия 16
2 Ветчинникова Анастасия - гимназия 16
3 Пичугина Ярослава - Гимназия 16
4 Савицкий Тимофей - Гимназия 16
5 Татарина Юлия - СОШ 10
6 Грузиненко Антон - СОШ 10
7 Колосова Ольга - сош 10
8 Шестаков Антон - СОШ №10
9 Ефимова Лиза - СШ 10
10 Чибисов Александр - СШ 27
11 Баранов Александр - СШ 27
12 Чернышова Юлия - школа 27
13 Аляев Андрей - СШ № 51
14 Буйко Арина - СШ № 153 "КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ"
15 Градобоев Евгений - СШ "КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ"
16 Борсяк Юрий - СШ "КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ"
17 Исламгириева Луиза - СШ "КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ"
18 Овчинникова Дарья - СШ "Комплекс "Покровский"
19 Семитко Екатерина - СШ "Комплекс "Покровский"

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
1 Фукс Кристина - Лицей 1
2 Кокорина Дарья - Лицей 1
3 Худолеев Евгений - Лицей 1
4 Петров Александр - Лицей 1
5 Отливникова Мария - Лицей 1
6 Ефимова Елизавета - лицей 1
7 Храбуст Карина - Лицей 1
8 Морозова Елизавета - Лицей 8
9 Крисько Полина - Лицей 8
10 Никитина Елизавета - Лицей 8
11 Ковтуняк Иван - "КУГ №1 Универс"
12 Сорока Екатерина - СШ 36
13 Крылова Валерия - СШ 82
14 Солодилова Ольга - СШ 82
15 Куприянова Екатерина - СШ 82
16 Шилова Анастасия - СШ 82
17 Шурпик Анастасия - СШ 82
18 Авраменко Виктор - СШ 82
19 Бургарт Татьяна - СШ 82
20 Гильдеева София - СШ 82
21 Лалетин Влад - СШ 82
22 Аникина Екатерина - СШ 82
23 Лисовская Валерия - СШ 82
24 Шемякова Алёна - СШ 82
25 Воронова Алина - СШ 82
26 Флейшман Владислав - СШ 82
27 Злобина Анна - СШ 82
28 Романенко Алина - СШ 82
29 Какорина Ирина - СШ 82
30 Туренко Анастасия - сш 95
31 Пушкова Злата - СШ № 133
32 Мишанёва Ксения - СШ № 99
33 Гордеева Татьяна - Гимназия № 13

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
1 Хапилина София - СШ 108
2 Филоненко Алина - СШ 143
3 Полухин Кирилл - сш 143
4 Исаченко Валерия - СШ 143
5 Керсанова Дарья - СШ 143
6 Лаврусевич Станислав - СШ 143
7 Тутынин Александо - сш 143
8 Поздняков Антон - СШ 143
9 Урмавшина Елизавета - СШ 143
10 Прозорова Анастасия - сш 143
11 Гриневич Никита - СШ 143
12 Кулешова Диана - СШ 143
13 Аносова Татьяна - СШ 143
14 Беркович Ольга - СШ 143
15 Жикваренцева Алина - СШ 143
16 Полынцева Дина - СШ 143
17 Волкова Алина - СШ 144
18 Галеева Эльвира - СШ 144
19 Цимбалов Никита - СШ 144
20 Красикова Виктория - СШ 144
21 Остроух Алина - СШ 144
22 Харлан Никита - СШ 144
23 Сидорова Екатерина - СШ 144
24 Литвинова Кристина - СШ 144
25 Гришин Никита - СШ 144
26 Нагайчук Наталья - СШ 149
27 Мирзаев Эльдар - СШ 150
28 Шарапова Анастасия - СШ 150
29 Папирная Екатерина - СШ 150
30 Лучко Татьяна - СШ 151
31 Анисимова Ксения - СШ 24
32 Иванов Иван - СШ 24
33 Михеева Екатерина - СШ 24
34 Исущенко Виктория - СШ 24
35 Рыженков Игорь - СШ 24
36 Бех Анна - СШ 24
37 Скроботова Ярослава - СШ 98
38 Киричкова Ксения - СШ 98


© 2001-2013
Избирательная комиссия города Красноярска
Телефон/факс: (391) 212-00-74.
Адрес: г. Красноярск, ул. Сурикова, 6, каб. 4