07.12.2020

Награждение победителей конкурса «Я - Гражданин! Я - Избиратель!»​

В Избирательной комиссии города Красноярска прошло награждение победителей и поощряемых конкурса кроссвордов и ребусов на тему избирательного права и избирательного процесса «Я - Гражданин! Я - Избиратель!».

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в городе Красноярске, победителям и поощряемым были вручены Дипломы и подарочные сертификаты в индивидуальном порядке.

SC_0002.jpg
I место – Сафина Анастасия, студентка ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева»
IMG-20.jpg​​
I место – Нагайчук Наталья, ученица МАОУ «Средняя школа № 149»