01.09.2021

Виктбусы.jpgИзбирательная комиссия города Красноярска в рамках программы «Школа молодого избирателя», юбилейных мероприятий, посвященных 25-летию Избирательной комиссии города Красноярска и в период избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, депутатов Законодательного Собрания Красноярского края проводит с 13 по 19 сентября 2021 года Викторину ребусов среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска в режиме оn-line на сайте комиссии.

Целями проведения викторины является повышение уровня правовой культуры и проверка учащимися своих знаний по избирательному праву.

Участие в Викторине анонимное, вход по ссылке баннера «Викторина ребусов»13 сентября 2021 года с 9:00 час. до 19 сентября 2021 года 20:00 час.

Для получения информации о количестве учащихся, принявших участие в Викторине и об их общеобразовательных учреждениях, перед началом викторины необходимо указать сокращенное наименование общеобразовательного учреждения и класс обучения.

Итоги Викторины будут размещены на нашем сайте 23-24 сентября  2021 года, где каждый участник Викторины сможет скачать сертификат участника.