29.09.2021

​​

25-лет-  м.jpg28 сентября 2021 года в Центральной городской библиотеке имени А.М. Горького в торжественной обстановке прошло награждение организаторов выборов и иных участников избирательного процесса за большой вклад в развитие избирательной системы города Красноярска и проведение избирательных кампаний в городе Красноярске, заслуги в сфере обеспечения соблюдения прав и свобод граждан и в связи с 25-летием Избирательной комиссии города Красноярска.

Награждение началось с демонстрации фильма «Город выбирает. К 25-летию Избирательной комиссией города Красноярска», который получил высокую оценку присутствующих.

Председатель Избирательной комиссии города Красноярска А.Г. Лисовская и заместитель председателя Избирательной комиссии Красноярского края А.И. Попов вручили организаторам избирательного процесса Почетные грамоты, Благодарственные письма Избирательной комиссии города Красноярска и Избирательной комиссии Красноярского края.

лDSC_0070.jpg       ​чDSC_0098.jpg
пDSC_0041.jpgз-DSC_0110.jpg