14.10.2021

​​Вручение наград по итогам конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций высшего образования​

баннер-КМР.jpg14 октября 2021 года в Избирательной комиссии города Красноярска прошло награждение по итогам конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории города Красноярска, на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, приуроченного к 25-летию Избирательной комиссии города Красноярска.
Конкурс проводился с 25 января 2021 года по 1 октября 2021 года. В конкурсную комиссию поступило 19 работ (из низ 7 работ выполнены коллективами авторов) от студентов 4 вузов города Красноярска – ФГБОУ ВО «Сибирский государтсвенный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» (9 работ); ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» (5 работ); ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» (3 работы); АНО ВО  «Сибирский институт бизнеса, управления и психологии» (2 работы).

В соответствии с решением Избирательной комиссии города Красноярска от 07.10.2021 № 98/343 «Об итогах конкурса …» было присуждено:
I место – Вешниковой Наталье и Корнеевой Дарье,  студентам ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет»;
II место – Грузиненко Антону и Поскониной Дарье, студентам ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»;
III место – Селиванову Никите и Москалеву Алексею, студентам ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет».
14-DSC_0001.jpgПобедителям вручены дипломы и подарочные сертификаты.
Поощрительные призы и сертификаты участника Конкурса получили еще 8 студентов.
Остальным участникам были вручены сертификаты участника Конкурса и памятные подарки.

Более подробно о конкурсе см. в рубрике ПОВЫШЕНИЕ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ \ ШКОЛА МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ