07.12.2021

​​​​​​Квест "Что я знаю о выборах?", приуроченный к Дню Конституции Российской Федерации в режиме онлайн

КВЕСТ-с.jpg​Избирательная комиссия города Красноярска в рамках Школы молодого избирателя приглашает старшеклассников принять участие в квесте "Что я знаю о выборах?", приуроченного к Дню Конституции Российской Федерации.

Для участия в квесте необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Избирательной комиссии города Красноярска  с 8 по 9 декабря 2021 года в любое время (по баннеру квеста).
Квест состоит из 5 станций, где нужно ответить на вопросы, отгадать анаграммы, расшифровать ребусы и выполнить другие задания.
На выполнение заданий каждой станции отводится 5 минут; за каждый правильный ответ участник получает - 1 балл.
Побеждает тот, кто проходит все станции за меньшее время и набирает максимальное число баллов!

Требования для регистрации участников квеста:

Для подсчета результатов поступающих ответов участников квеста нужно указать КРАТКО образовательное учреждение, класс и придумать свой НИК (псевдоним), например:

- в поле "Наименование места обучения" - "школа 5   9а"

- в поле "Класс или курс обучения" - "участник 01"

Далее, при входе в каждую станцию, нужно использовать те же значения полей, что были выбраны при регистрации.

КВЕСТ "Что я знаю о выборах?" будет доступен для участников с 10 декабря 2021 года с 9.00 часов по 12 декабря 2021 года до 18:00 часов включительно.
Избирательная комиссия подведет итоги квеста до 15 декабря 2021 года и разместит на сайте верные ответы всех нерешенных заданий участниками квеста.
Каждый принявший участие в квесте сможет скачать сертификат участника.

Приглашаем принять участие!